Lokasi Lelang

JBA INDONESIA - Balikpapan
room
Jl. Mayor Pol. Zainal Arifin No.58, Damai, Balikpapan Sel., Kota Balikpapan, Kalimantan Timur 76114 PIC: nama : Putri Windia Tri Agustin
email
putri.agustin@jba.co.id
phone
082153797598
JBA INDONESIA - Bandung
room
Jl. Kopo Permai No. 39, Kel. Margahayu Tengah, Kec. Margahayu, Kota Bandung, Jawa Barat PIC: Natanael
email
natanael@jba.co.id
phone
08112521991
JBA INDONESIA - Banjarmasin
room
Jl. A. Yani km 17, Landasan Ulin, City Walk Kota Citra Graha. Banjarbaru, Indonesia. PIC: Putri Windia Tri Agustin
email
putri.agustin@jba.co.id
phone
0511-6741100 | 082153797598
JBA INDONESIA - Bekasi
room
Area Lottemart Cibitung, Area Bekasi Fajar Blok A, Bekasi. PIC: Alit Pamrihnan
email
alit.pamrihnan@jba.co.id
phone
089507955933
JBA INDONESIA - Daan Mogot (Hanya Lelang Motor)
room
Jalan Sosial No 4, Wijaya Kusuma, Grogol Petamburan, Jakarta Barat, Indonesia PIC: Abay
email
basyar.akbar@jba.co.id
phone
081806873686
JBA INDONESIA - Jakarta Raya
room
Jl. Husein Sastranegara, Komplek Pergudangan Rawa Lele, Kalideres, Jakarta Barat PIC: Leon
email
leon@jba.co.id
phone
08111183690
JBA INDONESIA - Jakarta Tipar
room
Jl.Tipar Cakung No.8 Sukapura, Jakarta Utara. PIC: Nesia Evi Yuliana
email
nesia.yuliana@jba.co.id
phone
021-22044628 | 085217084679
JBA INDONESIA - Jambi
room
Jl.Lingkar Selatan RT 27 Kelurahan Paal Merah, Kec.Jambi Selatan, Kota Jambi 36128 (Simpang Ahok Belok ke Kiri, Dekat Kampung Organik, Belakang Landasan Bandara Sultan Taha) PIC: Giri Mei Seno
email
giri.mei@jba.co.id
phone
0821-7921-3114
JBA INDONESIA - Lampung
room
Kalibalau Kencana, Kec. Sukabumi, Kota Bandar Lampung, Lampung 35122 (Di bawah fly over antasari) PIC: Syaiful Bahri
email
syaiful.bahri@jba.co.id
phone
085886599294
JBA INDONESIA - Makassar
room
Jl . Tun Abdul Razak, Samping RS Unismuh, Kab. Gowa, Makassar (20 meter dari bundaran samata) PIC: Imam Efendi
email
imam.effendi@jba.co.id
phone
08113978900
JBA Indonesia - Manado
room
Jl. A.A. Maramis, Paniki Dua, Kec. Mapanget, Kota Manado, Sulawesi Utara PIC : Asri
email
m.asri@jba.co.id
phone
+62 823-9643-5584
JBA INDONESIA - Medan
room
Jl. Gatot Subroto Km 7 No. 8, Kel. Lalang Kec. Medan Sunggal (100 Meter setelah Lotte Mart) PIC: Oktavianus Tlp: 081226748688
email
oktavianus.kurniawan@jba.co.id
phone
081226748688
JBA INDONESIA - Palembang
room
Jl. Alamsyah Prawiranegara Komp. BOP RT 042 RW 013 Bukit Lama Ilir Barat I, Palembang PIC: Yudith Arista
email
yudith@jba.co.id
phone
082289228009
JBA INDONESIA - Pekanbaru
room
Jl. Riau Baru, Air Hitam, Payung Sekaki, Pekanbaru (sebelum jembatan kuning) PIC: Deni
email
denny.saputra@jba.co.id
phone
0811-8699-912
JBA INDONESIA - Pontianak
room
Jl. Jenderal Ahmad Yani, Tlk. Kapuas, Kec. Sungai Raya, Kabupaten Kubu Raya, Kalimantan Barat 78124 PIC: Medani Hakim
email
hakim@jba.co.id
phone
085875994306
JBA INDONESIA - Semarang
room
Jl. Ngaliyan, Ruko Moh Hamka.Ngaliyan Kota Semarang (Samping Bursa Mobil Andalan) PIC: Sulaeman Ali
email
sulaeman.ali@jba.co.id
phone
081225456764
JBA INDONESIA - Sidoarjo
room
Jl. Jenggala No.08, Kec.Gedangan, Kab.Sidoarjo Sidoarjo, Jawa Timur PIC : Arkan Mahadika
email
arkan.mahadika@jba.co.id
phone
085642339995
Selamat Datang di website JBA Indonesia Perkenalkan diri Anda sebelum memulai chat.
Chat us