Auction Location

JBA INDONESIA - Balikpapan
room
Jl. Mayor Pol. Zainal Arifin No.58, Damai, Balikpapan Sel., Kota Balikpapan, Kalimantan Timur 76114 PIC: nama : Putri Windia Tri Agustin email : putri.agustin@jba.co.id
phone
082153797598
JBA INDONESIA - Bandung
room
Jl. Inhoftank No. 144a, Pelindung Hewan, Astanaanyar, Kota Bandung, Jawa Barat PIC: Natanael Email: natanael@jba.co.id
phone
08112521991
JBA INDONESIA - Banjarmasin
room
Jl. A. Yani km 17, Landasan Ulin, City Walk Kota Citra Graha. Banjarbaru, Indonesia. PIC: Syaiful Bahri Email: syaiful.bahri@jba.co.id
phone
0511-6741100 | 085886599294
JBA INDONESIA - Bekasi
room
Area Lottemart Cibitung, Area Bekasi Fajar Blok A, Bekasi. PIC: Alit Pamrihnan Email: alit.pamrihnan@jba.co.id
phone
089507955933
JBA INDONESIA - Daan Mogot (Hanya Lelang Motor)
room
Jalan Sosial No 4, Wijaya Kusuma, Grogol Petamburan, Jakarta Barat, Indonesia PIC: Leon Email: leon@jba.co.id
phone
08111183690
JBA INDONESIA - Jakarta Meruya
room
Area Lottemart Meruya, Jl. Topaz BT No 77 , Meruya Utara, Jakarta Barat 11620, Indonesia PIC: Jimmi Wijaya Email: jimmy@jba.co.id
phone
0812 1993 2844
JBA INDONESIA - Jakarta Tipar
room
Jl.Tipar Cakung No.8 Sukapura, Jakarta Utara. PIC: Nesia Evi Yuliana Email: nesia.yuliana@jba.co.id
phone
021-22044628 | 085217084679
JBA INDONESIA - Jambi
room
Jl.Lingkar Selatan RT 27 Kelurahan Paal Merah, Kec.Jambi Selatan, Kota Jambi 36128 (Simpang Ahok Belok ke Kiri, Dekat Kampung Organik, Belakang Landasan Bandara Sultan Taha) PIC: Amiruddin Fi Email: amiruddin180296@gmail.com
phone
081366044091
JBA INDONESIA - Lampung
room
Kalibalau Kencana, Kec. Sukabumi, Kota Bandar Lampung, Lampung 35122 (Di bawah fly over antasari) PIC: Arkan Mahadika Email: arkanmahadika@jba.co.id
phone
085642339995
JBA INDONESIA - Makassar
room
Jl . Tun Abdul Razak, Samping RS Unismuh, Kab. Gowa, Makassar (20 meter dari bundaran samata) PIC: Imam Efendi Email: imam.effendi@jba.co.id
phone
08113978900
JBA INDONESIA - Medan
room
Jl. Gatot Subroto Km 7 No. 8, Kel. Helvetia Kec. Medan Sunggal (100 Meter setelah Lotte Mart) - Pool Bidwin PIC: Alfin Wiratmoko Tlp: 0811-7844-554 Email: alfin.wiratmoko@jba.co.id
phone
0811-7844-554
JBA INDONESIA - Palembang
room
Jl. Alamsyah Prawiranegara Komp. BOP RT 042 RW 013 Bukit Lama Ilir Barat I, Palembang PIC: Yudith Arista Email: yudith@jba.co.id
phone
082289228009
JBA INDONESIA - Pekanbaru
room
Jl. Riau Baru, Air Hitam, Payung Sekaki, Pekanbaru (sebelum jembatan kuning) PIC: Deni Email: denny.saputra@jba.co.id
phone
0811-8699-912
JBA INDONESIA - Pontianak
room
Jl. Jenderal Ahmad Yani, Tlk. Kapuas, Kec. Sungai Raya, Kabupaten Kubu Raya, Kalimantan Barat 78124 PIC: Medani Hakim Email: hakim@jba.co.id
phone
085875994306
JBA INDONESIA - Semarang
room
Jl. Ngaliyan, Ruko Moh Hamka.Ngaliyan Kota Semarang (Samping Bursa Mobil Andalan) PIC: Sulaeman Ali Email: sulaeman.ali@jba.co.id
phone
081225456764
JBA INDONESIA - Sidoarjo
room
Jl. Jenggala No.08, Kec.Gedangan, Kab.Sidoarjo Sidoarjo, Jawa Timur PIC: Suparjo Email: jojo@jba.co.id
phone
081212979282
Selamat Datang di website JBA Indonesia Perkenalkan diri Anda sebelum memulai chat.
Chat us